【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

ロミカ Romika レディース シューズ・靴 【Milla 131】Off-White
【最大3万円OFFクーポン配布中!5/1(金)0時開始】タグ・ホイヤー TAG HEUER アクアレーサーキャリバー5 300M WBD2111.BA0928【新品】 メンズ 腕時計 送料無料

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他


AT-SPBDM-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBDM-A-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBDM-Aは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000BASE-SX(LC)×1(MMF)) 最長550mに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Aは、AT-SPBDM-Bと対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他Pick Up(最新情報)

(株)TJMデザイン タジマ ハーネスGS 蛇腹 ダブルL2セット ライン赤M A1GSMJR-WL2RE 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
【送料無料】D-Link DEM-432XT SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-LR(2芯シングルモード)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
水本 チューブ保護ステンレスチェーン トウメイ 1.2HA-C 長さ・リンク数指定カット 29.1~30m未満 1.2HA-C-30C 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
【送料無料】エスコ 12,000rpm/100mm エアーアングルグラインダー(品番:EA162DK)

■京セラ ねじ切り用チップ サーメット TC60M TC60M《10個入》〔品番:TT43ER150M〕[TR-1403095×10]
ルイヴィトン ポーチ LOUISVUITTON 新品 化粧入れ 化粧ポーチ マルチケース レディース 機能的 ダミエアズール ポシェット N60024 正規品ポシェット コスメティック アイコス ケース ヴィトン ブランド 新作 2020年 ギフト プレゼント

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

UVEX ポロシャツ マルチファンクション XL 8988312 ▼856-9905 UVEX社
プロペット Propet メンズ シューズ・靴 【Scandia Strap】Black Grain

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他AD Gallery(アド ギャラリー)

フィッシャー ボルトアンカー FBN2 12/100 A4 (20本入) 507567 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
ベッセイ クランプ SLM型 開き300mm SL30M 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他Xperia(エクスペリア) カバー(スマホケース スマホカバー)

三鈴 スロットインローラコンベヤMSS型Ф38.1×1.2T 幅700 1M MSS38-701010 ▼858-3312 三鈴工機(株) 【代引決済不可】
【最大3万円OFFクーポン配布中!5/1(金)0時開始】タグ・ホイヤー TAG HEUER アクアレーサーキャリバー5 300M WAY2018.BA0927【新品】メンズ 腕時計 送料無料

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他Xperia(エクスペリア)ユーザーのための、使いこなしガイド(アンドロイド バージョンアップ情報)

【最大3万円OFFクーポン配布中!5/1(金)0時開始】チューダー ブラックベイダーク 79230DK【新品】 メンズ 腕時計 送料無料 チュードル
ハタヤ テツノホ-スリ-ル(オレンジ)41m防藻ホース レバーノズル HLA-40N-O 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他Xperia(エクスペリア) 公式SNS(ソーシャルメディア)

Xperia(エクスペリア) 公式SNS(ソーシャルメディア)

ダイキン 20年モデル KXシリーズ S28XTKXP-W 【200V用】10畳用冷暖房除湿エアコン

【送料無料】NETGEAR XCM8948-10000S M6100 「ライフタイム保証」 I/ Oモジュール 1Gx48【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 ラインカード ラインモジュール 拡張モジュール モジュール 拡張 PC パソコン

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他Xperia(エクスペリア) in Business(ビジネス)企業向けサービス

【最大3万円OFFクーポン配布中!5/1(金)0時開始】IWC (アイ・ダブリュー・シー) マーク12 【中古】メンズ 腕時計 送料無料
海外向け炊飯器 タイガー JKW-A10W-CUZ 【220仕様】 5合炊き rice cooker
富士元 C面取り用並級チップ 超硬K種 TiNコーティング NK5050 T22MOR_NK5050-NK5050 [12個入] 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
サンドビック T-MaxP チップ 2220 VNMG 16 04 04-MF ▼859-7124 サンドビック(株)コロマントカンパニー

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他What's New(最新情報)

【在庫処分 特価】サマンサタバサ 財布 折財布 ミニ財布 ビジュー 【Samantha Thavasa コンパクトウォレット 三つ折り財布 新品 】 ホワイトデー プレゼント オーエスジー(株) OSG ステンレス・チタン合金用ドリル(内部給油タイプ) 8667954 ADO-SUS-5D-9.54 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

ヨコヅナ ベアリング入 ステンレスキャスター戸車 90山R CBS-0908 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
バーコ 防爆打撃レンチ 二面幅寸法50 全長275 NS100-50 ▼818-2958 スナップオン・ツールズ(株)

【公式ショップ】 0519RZ7 【送料無料】アライドテレシス AT-SPBDM-A-Z7 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】|-その他What's New(最新情報)

パナソニック 音波頭皮ブラシ 国内海外兼用EH-HM29-W 【送料無料】アライドテレシス 4049RZ7 AT-x530L-28GPX-Z7 PoEスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】